Какой впн на айфон скачать бесплатно и где ?

Ant Ant Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (15484) 6 месяцев назад
Белка впн кайфовый, есть в апп сторе
Ant AntУченик (97) 6 месяцев назад
Так и называется?)
qwemt131 Мудрец (15484) Ant Ant, ды
Тимофей Попов Знаток (398) 6 месяцев назад
Не советую бесплатные ВПН использовать, уж очень часто сливы происходят. Если прям очень нужен бесплатный, то могу посоветовать чебурнет или планета впн
егор Оракул (85723) 6 месяцев назад
любой, один хрен не работают 98% из них. остальные 2% тормозят.
накупили айфонов за бешеные бабки, а 200 р в месяц жаба душит? тогда так и будете дрочиться, прыгая с одного сервиса на другой.