Есть ли какое-то расширение для Chrom, переводящая иностранные видео на русский(как в Яндекс)?

Марк Люблюкотов Ученик (40), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kto-to Мастер (1540) 5 месяцев назад
https://browser.yandex.ru очень хорошее расширения для хром, всегда пользуюсь для перевода видео
Epsilon Просветленный (47813) 5 месяцев назад
Tampermonkey®
+ скрипт https://github.com/ilyhalight/voice-over-translation
Тоже самое что и в яндексе и не нужно ставить этот кал
Марк ЛюблюкотовУченик (40) 5 месяцев назад
а гайд есть по этому скрипту? что куда кидать
Epsilon Просветленный (47813) Марк Люблюкотов, Устанавливаешь сначала Tampermonkey. Потом переходишь по моей ссылке. Жмеш на цифры. Потом чуть ниже жмешь сюда. Откроется ораньжевая ссылка жмешь "установить" у меня там обновить на скрине. Он установится перезагружаешь страницу на ютубе должно заработать.
gta 5rp Ученик (7) 5 месяцев назад
Через tampermonkey человек выше скинул работает. А так в Ютубе и так есть авто перевод через субтитры