La sultan de saba подделка или оригинал, нужна помощь чтобы отличить. Парфюм

Дура Дурова Ученик (79), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Нужна помощь, хочу купить духи у девушки, говорит было несколько пшиков, и что это оригинал. Я честно говоря с этим брендом еще не очень знакома и не знаю как отличить оригинал от подделки. Помогите пожалуйста, не хочу покупать не оригинал. А продает за хорошую цену даже для б/у
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875820) 2 недели назад
❄️На территории РФ работает 2 официальных дистрибьютора марки La Sultane de Saba. Компания ООО «Веллнес Бьюти» специализируется на профессиональном сегменте рынка (салоны и центры красоты, хаммамы, спа, отели). Дистрибьютор ООО «Аэстетикс Бьюти Груп» работает с розничным сегментом.
❄️На упаковке любого продукта, приобретенного Вами в официальной точке продаж (салоне красоты или магазине) есть русскоязычная наклейка с упоминанием уполномоченного дистрибьютора. Если такой этикетки нет, то товар был ввезен в Россию нелегально или не является оригиналом.
❄️
Дура ДуроваУченик (79) 2 недели назад
Она сказала это покупали за границей