И че теперь делать

Чёрная Грусть Ученик (110), открыт 2 недели назад
Крч говоря мне понравился один парень. Он с факультета Актёра а я Дизайна он такой веселый заводной но серьёзный и как познакомится с ним я не знаю подойти боюсь он всегда со своей компанией и может быть у него есть девушка и что делать дальше я не знаю. Хотела познакомится с актёрского с девочками и попросить его тг но страшно что он подумает обо мне вдруг я не в его вкусе
1 ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345421) 2 недели назад
Подошла, улыбнулась, познакомилась. Вообще не вижу проблемы.
НАХРЕНА все эти сложности с переписка и, узнавания и контактов через кого-то и вся вот эта дурь?
Если вы такие творческие, так вытворяй что-то нестандартное, а не шаблонное!
Чёрная ГрустьУченик (110) 2 недели назад
Я знаю но что то страшно вдруг я такая привет давай познакомимся а он ответил пошла нах
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345421) Чёрная Грусть, пффф.... Ответила "с удовольствием! Но уже не на твой.", вильнула хвостом и пошла дальше. Походкой от бедра. )))
А если он скажет давай то что дальше говорить?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345421) Чёрная Грусть, слушай, давай ты как-то сама уже голову включай