Помогите пожалуйста срочно

Настя Ширяева Ученик (182), открыт 3 недели назад
Нужно рассчитать формулы из второй фотографии с данными из первой фотографии
1 ответ
Петр Тарасов Высший разум (151012) 3 недели назад
Настя,баланс "не идёт", проверь, пожалуйста.
По 23 году убыток составил 5, а по. твоему балансу 1, причём он дан неправилью, потому что по Положению о бух/учёте мы показываем убыток в скобках.
По 22 году, аналогично.
Настя ШиряеваУченик (182) 3 недели назад
Хорошо, спасибо. А на счёт формул не можете подсказать
Петр Тарасов Высший разум (151012) Настя Ширяева, посмотрю, но только по исправленному мною баоансу, хорошо? Потому что препод сразу увидит неувязку баланса.
Петр ТарасовВысший разум (151012) 3 недели назад
Скинь почетче сам баланс, плохо видно правые столбцы, прямо сюда, в коммент.
У тебя баланс неполный. Нужно все три листа, там кле Массивы, тоже. Если хочешь, я сделаю тебе по-своему балансу, а тыьпотом просто тупо его перепишешь на новый чистый баланс, курсовая?
Настя Ширяева Ученик (182) Петр Тарасов, да преподаватель меазал просто добпвить за 2021 год ,и формулы вот эти
Где Пассивы.