Сколько всего школ в Москве?

Русский профессор Гуру (3452), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Максим Макасин Знаток (431) 1 неделю назад
По данным на 2024 год, в Москве функционирует 1552 образовательных учреждения общего образования, из которых 1347 — общеобразовательные школы полного цикла (с 1 по 11 классы).

Школы распределены по 12 административным округам города. Наибольшее количество школ сосредоточено в Юго-Восточном округе (148), а наименьшее — в Зеленоградском округе (18).
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) 1 неделю назад
Михаил Бабич Ученик (144) 1 неделю назад
По данным на 2024 год, в Москве насчитывается 2 312 общеобразовательных школ.