2 недели назад
ЛЯГТЕ на пол ПОСМОТРЕВ в сторон ЗАЕЗЖАЙ сегодня СТРИЖЕТ
челку БРЫЗЖЕТ на стекло он НАМОК нужно ПРИЙТИ СОЛЖЕТ мне ИСПЕЧЕТ пусть ПОПРОБУЕТ ЕЗЖАЙ домой ПОЛОЖУ на стол ПОМАШИТЕ вслед Бежал СЛОМЯ голову он ОШИБСЯ НАПОИВ молоком цветы ЗАСОХЛИ ПРИДЕТ вовремя вовремя САЖАЙ дерево спортсмены БЕГУТ
ПОПРОБУЕМ сильно ЗАМЕРЗ ПОЛОЖИ настол
ПОСМОТРЯ в сторону ЗАЕХАЙ сегодня
ПРИЛЯГТЕ на кровать ВЗГЛЯНИ на картину
СТРИГЕТ
челку
ПОНЯВ
БУДУЧИ студентом он ИСЧЕЗ
БРЫЗГАЮТ на стекло листва КОЛЫШЕТСЯ ЗАЖГЕТ свечу ОЗЯБ на ветру Я ЧИСТИЮрыбу ПРИЕЗЖАЙТЕ НечаянноПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ СБЕРЕЖЕТ силы МОКЛА под дождем ВЫЛОЖИ СЫПАЕТ снегом скоро ВЫЗДОРОВЛЮ ИДЯ по шоссе кот ДРЕМЛЕТ на БУДУЮЩЕЙ неделе БЕРЕЖЕТ природу
он НАМОКНУЛ
не МАШИ руками БЕСЕДУЮ с другом ПРИВЕДШИЙ к победе ВЫЕДЬ пораньше ПРОПОЛОЩИ белье НАПОИВ чаем ПОГАШУ свет
Он ПРОМОКНУЛ
Скоро ВЫЗДОРОВЕЕШЬ
ТРЕПЕЩЕТ от страха нужно ПРИДТИ
СТЕРЕЖЕТ дом
ПОЛОЩУЩИЙ белье ПЛЕЩЕТ волна
мы ХОТИМ спать ОКРЕП после болезни
мыло
ЩИПЛЕТ глаза ПОДСТРИЧЬ кусты
ВЫМОКШИЙ до нитки ГЛОЖУТ сомнения
СОЛГЕТ мне БЕГИ за мной
ПОГРЫЗАННАЯ РУЧКА
Не ЕЗДИ туда он ЗАСОХ МЕРИТ температуру не ТРОЖЬ Им ДВИЖЕТтщеславие ИСПЕКЕТ
ЛАЗИТ по деревьям пусть ПОПРОБОВАЕТ
ЕХАЙ домой РАЗОЖЖЕМ костер ПОЕЗЖАЙТЕ домой ПОКЛАДУ на стол ПРИОБРЕТШИЙ путевку ПОМАХАЙТЕ вслед ЛЯГна диван Бежал СЛОМИВ голову он ОШИБИЛСЯ кот ЛАЗИТ НАПОИВШИ молоком ветер РАСТРЕПЛЕТволосы цветы ЗАСОХНУЛИ ПРИВЛЕЧЕТ внимание ИССЛЕДУЕТ территорию СЖЕГШИЙ рукопись ПРИЙДЕТ вовремя САДИ дерево
Спортсмены БЕЖАТ БРОЖУ по свету
Не ЛЕЗЬ
УШИБ руку