Как опубликовать музыку для дистрибьютора в МТС музыке?

FoxOut Профи (638), на голосовании 2 недели назад
Я музыкант, который хочет опубликовать музыку в этом сервисе. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Мыслитель (5297) 1 месяц назад
Чтобы добавить свой музыкальный трек и отслеживать статистику прослушиваний, рекомендуем обратиться на сайт контент-провайдера Яндекс.Медиасервисы.
Открыть раздел по ссылке https://yandex.ru/support/music/performers-and-copyright-holders/section-for-artists.html?lang=ru и написать через форму, по кнопке "Написать в службу поддержки".