Во-первых,нахера ты постоянно комплектацию то вписываешь?Забываешь и постоянно копируешь целиком?
Во-вторых,нахера тебе эта информация,если тебе дай ответ,ты начнешь уже на нем вопрос строить и так до бесконечности?
Ляпота спасет мирГуру (2636)
3 недели назад
Дядя,Дляхера,понимаеш?у меня бус такой понимаеш и я присмотрел такой джип понимаеш...?хочу бус поменять на джип ,понимаеш?тоесть поменять и не прогадать,понимаеш?спрашивать я буду до бесконечности ,может быть,но только потому что ответов вменяемых ,как правило нет,понимаеш?и еще ,я насколько понимаю,правила проекта не нарушаю поэтому не тебе меня упрекать в чем то,понимаеш?тоесть иди лесом дядя ,не расчесывай мне нервы...
Тоесть вес одинаковый ,разница только в объеме двигателя