Как самому приготовить воду похожую на "Aqua Minerale Active Цитрус"? Вроде без газа, но вроде с газом, вроде сладкая

Стремление к Красоте Мыслитель (5672), открыт 2 недели назад
но не сладкая? :о) Слегка привкус лимона.
6 ответов
ОРЕО орео Просветленный (21385) 2 недели назад
вода лимон и сахар
вперед
Стремление к КрасотеМыслитель (5672) 2 недели назад
А почему ощущается небольшое количество газированности?
ОРЕО орео Просветленный (21385) Стремление к Красоте, кажется
Amahthalon Знаток (305) 2 недели назад
стакан воды,чайная ложка сахара,10мл сквирта
Этот что ли?
Какой ужасное название :о))
Ddesdfm Famm Ученик (201) 2 недели назад
там много примесей и сахара, я б лучше в водичку лимон добавила и было бы полезно и вкусно, ещё круче если теплая или наоборот ооочень холодная
"kma Оракул (62921) 2 недели назад
Состав указан на бутылке (можно найти в интернете).

Большая часть перечисленных веществ продаётся в аптеке (магнезия, хлорид калия, витамины).
Лимонная кислота наверняка имеется у Вас дома или докупите в супермаркете.
Сахар аналогично (50 гр/литр).
Ароматизатор можно заказать в интернете, поискать в магазине для кондитеров или заменить цедрой лайма.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 2 недели назад
Вода, лимонный сок грамм 30-50 и ложка соды.
Romzes Оракул (71875) 1 неделю назад
Вода из под крана, цедра лимона