Жизнь стала скучной и однообразной

Андрей Пензенский Знаток (292), закрыт 2 недели назад
В последнее время жизнь так наскучила.
Каждый день встаю и нет никакой радости в том, что я проснулся.
Возможно это так на меня повлияли все события происходящие в стране, но это не точно.
И хотя у меня есть интересы и цели, удовольствие во всём в этом я потерял(
Я один такой, или ещё кто-то грустит и думает, что просто существует, а не живёт?
Себя я считаю живым мертвецом, ибо не живу как живой человек
Лучший ответ
[на своей волне] Высший разум (120024) 1 месяц назад
Андрей! Скука и апатия — сигналы, призывающие к внутреннему исследованию. Найди смысл в мелочах и откройся новым переживаниям. Жизнь — это процесс, а не конечная цель.
Остальные ответы
ничего нет Мудрец (13436) 1 месяц назад
вы нужная часть общества. Вы потребитель еды и одежды! без таких как вы экономика рухнет!
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (89159) 1 месяц назад
Дрюня, Эндрю, это гомик склоняет в блуд?)))))))
Зірка Искусственный Интеллект (747225) 1 месяц назад
Для начала - Вам бы в себе разобраться...