Вопрос к вам, прекрасные дамы: если за вами начнёт ухаживать женатый мужчина, то как вы к этому отнесётесь?

vitKOS Знаток (454), открыт 2 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Medni26 Medni26Ученик (106) 2 недели назад
Флиртовать тоже ненадо, и вообще ты с дуба рухнулась у него дена была мужик дественность потерял.
Ива НеважноПросветленный (24290) 2 недели назад
Жену оповещу
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (345522) 2 недели назад
Зависит от того, знакома ли я с его женой и насколько приятен мне в принципе этот мужчина.
Маша СветловаМудрец (11434) 2 недели назад
У меня такое уже было, на данный момент мне более не интересен этот формат отношений. Меня устраивают только свободные
ЛайяИскусственный Интеллект (199785) 2 недели назад
Пошлю его "в луга, на вольные хлеба"... А если не поймёт с первого раза, куда ему идти надо, то жене позвоню, чтобы она ему объяснила... ещё раз.