Нужно сделать маркер тимейтов для шутера в роблокс студио чтобы видеть их сквозь стены как в популярных шутерах

Всеволод Шабурдин Ученик (82), открыт 2 недели назад
требуется скрипт в роблокс студио для того что бы каждая команда видела сквозь стены своих тимейтов(членов команды) зелёными точками Заранее спасибо за помощь!
2 ответа
Витальевич Мягкий Знаток (370) 2 недели назад
Лучше скачай доту
Всеволод ШабурдинУченик (82) 2 недели назад
да наверно это поможет решить проблему хоть и личной жизни не будет