Каким отоплением пользуетесь, сколько электрическая батарея потребляет квт в час?

allcash Оракул (73790), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сын Микроволновки Профи (575) 2 месяца назад
Уолтер убери свой чл@н подальше Уолтер
allcashОракул (73790) 2 месяца назад
Уайт?
Каталина коноплецкая Мыслитель (9387) 2 месяца назад
Не пользуюсь отоплением. Меня соседи обогревают, а не плачу а в кв тепло.
allcashОракул (73790) 2 месяца назад
завидую
Каталина коноплецкая Мыслитель (9387) allcash, я так понимаю ты в новострое живёшь, тоже тепло должно быть, даже если отопление не включаешь
Сварог Искусственный Интеллект (143897) 2 месяца назад
На ней написаны характеристики потребления.
allcashОракул (73790) 2 месяца назад
у меня содрано
Сварог Искусственный Интеллект (143897) allcash, тогда никто тебе точно не скажет.От 1,5 до 2,8 кВт.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281421) 2 месяца назад
От 1квт,а может и меньше.У меня киловаттник
Сергей Гальчанский Оракул (52093) 2 месяца назад
инфракрасные потолочные панели..
Тимофей Бакулин Ученик (121) 1 месяц назад
В своей квартире перед зимой я решил обновить систему отопления и заменил все радиаторы на современные биметаллические. Это не только улучшило теплоотдачу, но и снизило потребление энергии. Электрическая батарея обычно потребляет около 1-2 кВт в час, в зависимости от мощности и температуры, что позволяет более эффективно управлять затратами на отопление.