Кхм.. нуууу фем бои..(//////)

Михаил Рыбаченок Ученик (138), открыт 2 недели назад
Не думал что когда ни будь спрошу это, как найти фем боев...,

@mefman мой телеграмм если ты фем бой пиши а если нет бан..., потому что я не знаю как найти их во всяких группах или чатах и т.д., я бы очень хотел поговорить с представителем такого рода
8 ответов
ОРЕО орео Просветленный (21420) 2 недели назад
здесь их полно
Сын МикроволновкиЗнаток (458) 2 недели назад
Главный босс фембояв
ОРЕО орео Просветленный (21420) Сын Микроволновки, не, я простой фанат
Сын Микроволновки Знаток (458) 2 недели назад
Меня так ещё не разу в жизни не слали в бан по свински
Анастасия . Мастер (2469) 2 недели назад
Смотря кого им вообще считать... Фембой-феминный мальчик, исходя только из этого определения любого парня у которого телосложение схоже с женским можно им считать, НО термин-то не просто так появился, значит не каждого феминно выглядящего мальчика фембоем считать можно, скорее всего присущи некоторые дополнительные качества характера... Блин..я только осознала, что толком и не знаю, кто это, откуда пошло, почему так называть начали и про внешность это более, про ориентацию и есть-ли ей тут вообще место или про черты характера вкупе с телосложением...:/