Получил отсрочку и время обучения урезали

Дунин Иван Ученик (122), открыт 2 недели назад
на 1 курсе проходил осмотр ,а так сдавал документы о том что учусь 3 года, на 2 же курсе мою профессию урезали до обучения на 2г, и вот я закончил обучения ни разу еще не был в военкомате ,но не повестка нм звонков от военкомата нету, осталась ли эта отсрочка на еще 1 год?
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347290) 2 недели назад
учебное заведение периодически передает в военкомат списки учащихся, так что придет повестка, не волнуйся