Понос от протеина

Артём Бабаев Ученик (74), открыт 2 недели назад
Понос скорее всего от того, что пью протеин с молоком, попробую с водой. Мне вот что интересно а если я пропоносился белок то усвоился или нет ?
5 ответов
Химан Просветленный (38990) 2 недели назад
усвоился, но не в полном объеме.
можете перед употреблением протеина принимать Полисорб, тогда побочки такой не будет.
алекс Искусственный Интеллект (715283) 2 недели назад
нет не усвоился.индивидуальная непереносимость.если есть непереносимость лактозы-молока то не стоит мешать с молоком
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 2 недели назад
Мне вот интересно-, понос от лактозы-молочного сахара а не белка. Дешманских протеин купил.
Артём БабаевУченик (74) 2 недели назад
Протеин хороший, друг пьет у него все нормально
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) Артём Бабаев, Дешманский это по цене менее 3к за упаковку
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 2 недели назад
что-то да усвоилось, но лучше конечно взять и полисорбом стул поправить, было бы неплохо
Ольга Артемьева Гуру (2996) 2 недели назад
маловероятно что успело пойти на пользу, так что да, и кстати полисорб действительно не помешает попить