и это Импортозамещение ПО?!
Когда начнут проверять IQ при приеме на работу у програмистов-импортозамещателей программного обеспечения в РФ (ПО) ?! Разве этим ПО можно нормально пользоваться?! Реклама, которую невозможно закрыть, занимает половину страницы на сайте Почта России, и что то найти проблематично. На сайте Рутубе, в уведомлении при попытке перейти на свой комментарий к видео, или на ответ к чужому комментарию, происходит только переход на страницу видео, а дальше копайся сам, ищи перематывай все дальше, а если это ответ на чужой комментарий то и вообще найти не реально. Эти горе программисты после того как код настучали по клавишам и скомпилировали, вообще не тестируют?!

Разработчики ПО xyu на тебя клали, они отрабатывают гос. бабки, которые уже уплачены. Ты, пользователь, за неимением альтернатив, рублём голосовать не будешь, а даже если и будешь - бабки уплочены с бюджета, откатаны и распилены, и 40 тыщ в месяц штатному программисту на карту зачислены. Он на свои 40 тыщ и нарисовал то, что ты видишь.
Беззаконие. Сплошное мошенничество и навязчивый сервис монополистов.
ПС: ответ на другой вопро, так как комменты закончились:
Зависит с какой стороны смотреть: рекламодателя, рекламораспространителя или потребителя. Хочешь юмор? Рекламораспространитель, не несёт ответственность за незаконную рекламу рекламодателя.
вот им и напиши , доведи так казать умную мысль раз они не шарят а ты такой умный
Програмист просто исполняет техническое задание.
Не к тем людям претензии предьявляете.
Мне просто по куй