список лучших метал групп за все время существования этого жанра музыки. группы и пять их треков идут по таблице наилучшего. лучшая группа и 5 их лучших треков.
1. m8l8th 1. где ветви опавшей листвой 2. моим богам 3. leibstandarte 4. мужество ведет на небеса 5. мы с тобою брат
3. burzum 1. Ea, Lord Of The Depths 2. a lost forgotten sad spirit 3. Erblicket Die Töchter Des Firmaments 4. feeble screams from forests 5. spell of destruction
левкин алексей уехал в украину в далеком 2015 и уже почти десять лет бок о бок бьется с мильчаковым на разных фронтах, и они оба фашисты, только дело в том, что мильчаков основатель ДШРГ Русич и один из лучших бойцов на службе у путина, а левкин основатель лучшего НСБМ проекта, их заслуги велики и цитировать алексея как заунывшые вопли зигаметров - ультраузкое мышление слезоточивой либерахи слушающей попсу. а да, нежеголь аналогично из россии уехал в украину, я осуждаю предательство родины обоих этих людей, но то, что они это сделали - далеко не из-за денег, а внутреннего конфликта с самим собой и нежеланием жить в той или иной обстановке, сделав страшнейший шаг они уже десять лет отстаивают каждый из своих треков и всего сказанного в них настоящими действиями.
Хойер, Б.
Сергей Быков, да-да-да, "иди слушай попсу". Воспользуйся шампунем, г0внapuk, патлы помой - хотя бы внешне сделай башку чистой, увы, таким же методом от cepeва внутри не избавиться.
то что они малоизвестны (это кстати не так) не значит, что они не могут быть лучшими. последний - сольный проект варга викернеса, человека который перевернул всю индустрию норвежского блек метала и все его деяния были на почве идеологической, он именно ТРУшник, которого все боялись, особенно когда он вышел из тюрьмы и был снова перехвачен со своей женой в попытке транспортировки тротила. человек абсолютно не изменяет своим традициям, это все усекли еще после убийства евронимуса. а такие как ты, не понимающие, что именно преступник, трушный металист будет является достойным и великим - слушают скорее всего, мейхем, и до конца жизни будут кусать локти, что именно варг, доказал свою трушность, а евроминетус был лживым сосунком
tik tik
Сергей Быков, Большинство людей от вернётся от человека убившего коллегу.А Мейхем давно превратился в известную экстрим группу.Я ничего не имею против поджога церквей, но убийство это слишком.
группы и пять их треков идут по таблице наилучшего. лучшая группа и 5 их лучших треков.
1. m8l8th
1. где ветви опавшей листвой
2. моим богам
3. leibstandarte
4. мужество ведет на небеса
5. мы с тобою брат
2. Нежеголь
1. клич молодости
2. ночь дикой охоты
3. нож блестит холодно
4. зори (темнозорь cover)
5. на могилах героев.
3. burzum
1. Ea, Lord Of The Depths
2. a lost forgotten sad spirit
3. Erblicket Die Töchter Des Firmaments
4. feeble screams from forests
5. spell of destruction