Можно ли как то излечиться от Выгорания от всего?

Leonid1993v Мудрец (11826), открыт 2 недели назад
У меня, можно сказать, начальная стадия выгорания. И нет мотиваций. К чему-то.
8 ответов
Silver Knight Просветленный (24671) 2 недели назад
Полстраны так живёт )
Leonid1993vМудрец (11826) 2 недели назад
Согласен и адаптируются как тоже
Это Не-Я Мастер (2099) 2 недели назад
Спи иди, и все будет хорошо
Спал не хочу сейчас
Андрей Мохов Просветленный (48501) 2 недели назад
легкго! скинь мне денег на проезд, я беру гитару, водки, и приеду в гости! расскажу про свою жизнь, и ты охренеешь, как у тебя всё хорошо!!!!
или тебе сразу подробнее...???
да ты не представляешь, как у тебя всё хорошо!!!!!
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 1 неделю назад
Можно. ))) Ты же самый лучший, самый красивый, самый талантливый, энергичный, трудолюбивый, здоровый и с хорошим чувством юмора! А мотивация появится.
Александр Махов Просветленный (31243) 1 неделю назад
Если прежняя работа надоела, надо найти другую - сменить род деятельности, а можно заниматься им параллельно, чтобы была мотивация постигать что-то новое.