Когда закончится это политическая проституция над гуманизмом?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22230), открыт 2 недели назад
4 ответа
Kutli Murat Мыслитель (5296) 2 недели назад
Трамп придёт порядок наведёт
ВАС ИС ДАСПросветленный (22230) 2 недели назад
У себя если , а у нас кто?
Kutli Murat Мыслитель (5296) ВАС ИС ДАС, а где у них там предел
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 2 недели назад
Сложно предсказать.
Такого ещё не было в истории, чтобы весь мир вот так и одновременно....за исключением отдельных мелких стран.
Раньше охреневших от безнаказанности , и зажравшихся - уничтожали относительно вменяемые соседи.......
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729638) 2 недели назад
бессмысленный набор слов - бнс.
Хочется хорошей идеалогии , гуманной и справедливой