Поднимаешься по лестнице или пользуешься лифтом?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508841), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
12 атаж
16 ответов
Renexx Epta Знаток (292) 2 недели назад
Я спрыгиваю с лестниц
Вампирэлла Мыслитель (8138) 2 недели назад
Поднимаюсь на лифте. Спускаюсь пешком))
Я люблю 2D Мастер (1475) 2 недели назад
вверх лифт, вниз балкон. Путь в 1 конец мой выбор. Не повторять дома
Rob0t135 Мыслитель (8881) 2 недели назад
На 3 этаж быстрее пешочком
Сталкер Просветленный (45129) 2 недели назад
У меня свой дом. На три этажа лифт не нужен. А так на 12-й этаж конечно на лифте бы ездил
А.Т. Оракул (94506) 2 недели назад
Только пешком. Лифтов боюсь - мне моя жизнь дорога.
Valge NaineИскусственный Интеллект (328291) 2 недели назад
Вот точно!
Nik Искусственный Интеллект (257094) 2 недели назад
Живу на 4-ом, только пешком.
В отеле жили на 11 этаже - только лифтом.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328291) 2 недели назад
Нет лифта.
Поднимаюсь на свой шестой сталинский этаж пешком, часто по нескольку раз в день.
Абсолютно не напрягает :)
Елена Власова Искусственный Интеллект (181201) 2 недели назад
Дома на второй этаж без лифта иду, на работе в лифте постоянно езжу, 11 этажей в здании.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201327) 2 недели назад
Лифта нет. Поднимаюсь и спускаюсь на 5 этаж по 5-6 раз в день
Сергей Сереган Просветленный (20662) 2 недели назад
Интересно а когда у меня в доме будет лифт?))) 2 этаж 2-хэтажный дом
Славик Селивохин Ученик (105) 1 неделю назад
Я предпочитаю подниматься по лестнице, особенно когда это связано с небольшими этажами, так как это полезно для здоровья и помогает поддерживать форму. Однако совсем недавно у нас в доме установили современный скоростной лифт, и он действительно впечатляет! Теперь, когда мне нужно подняться на верхние этажи, я могу быстро добраться до нужного места без лишних усилий. Это очень удобно, особенно когда возвращаешься с покупками или после долгого рабочего дня.