Кто-то когда-то умирал от обжорства? Можно ли так обожраться, чтобы от этого умереть?

Ven Профи (847), открыт 2 недели назад
6 ответов
игорь зайцев Мудрец (14995) 2 недели назад
да можно Один сожрал 50 котлет и его выносили в медчасть А еще на женщинах умирают
Александр МаховПросветленный (31267) 2 недели назад
А женщин что тоже едят?
игорь зайцев Мудрец (14995) Александр Махов, нет их е бут иногда кто может
Георгий Петербург Мастер (1294) 2 недели назад
И не только от обжорства. Одна женщина умерла даже от того, что выпила слишком много воды.
NUCK FATO Мастер (1844) 2 недели назад
Желудок разорвет или отравишься.
Зеркало Оракул (90959) 2 недели назад
Да у американцев бывало, в конкурсах кто больше съест еды на время.
Александр Махов Просветленный (31267) 2 недели назад
Можно, если систематически ел маленькими порциями и наедался, а потом вдруг пришёл на банкет - попробовал все кушанья, объелся и умер.

Кстати, именно так умер один английский долгожитель в 19 веке, доживший до 185 лет (случай из истории).