Как думаете, может быть это дух кошки пришёл навестить меня?

Полина Эщкереее???? Ученик (133), открыт 2 недели назад
Я проснулась от странного звука.Моя вторая кошка тоже испугалась и подскочила (ещё и смотрела куда то долго).Спустя какое-то время я почувствовала запах,которым пахла моя кошка (она недавно умерла) как вы думаете,могла ли она прийти и навестить меня?
6 ответов
AlW Просветленный (23839) 2 недели назад
Вряд ли. Скорее домовой развлекается.
Ненавижу Работать Просветленный (39697) 2 недели назад
Да, это могла быть она. Например, когда человек умирает, то начинаешь чувствовать его запах, причём сильно. И это ощущение то возникает, то пропадает. С животными может быть то же самое. Возможно, кошка так навестила тебя на прощание.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 недели назад
Есть порталы, параллельное измерение. Кошка просто видит и чует то, что недоступно людям.