Вопрос тем кто пользовался Stream Dock AJAZZ.

Артём Коковин Знаток (331), открыт 5 часов назад
Бы ла ли у вас проблема с плагином Voicemod? Нет выбора звуков, эффектов. Вот хз чё делать. Если такая проблема у кого-то была, и вы с не справились, подскажите решение.
2 ответа
Папидонский макссоннч Профи (633) 5 часов назад
Ты в название ни одного слова правильно не написал...
забыл имена, что были со мной по ночамМудрец (11541) 5 часов назад
АХАХАХАХА, я думал это какие-тоже новые марки, а не стим дек
забыл имена, что были со мной по ночам, а не, он походу только в слове deck ошибся, оказывается есть такая штука как stream deck
Gggd Dgd Новичок (0) 43 минуты назад
Я исправлял либо вытаскивал провода от наушников или микро и обратно вставлял
Либо перезапускал пк и всë работало