Что делать, хочу классические часы…

Алексей Таката Ученик (60), открыт 4 дня назад
Мне недавно родители купили Apple Watch 8. Походил где то месяца 3. Я сильно завидую однокласснику, у которого касио за 4 тысячи. Выглядит очень богато… Я тоже нашел одни часики. Коричневый ремешок, белый циферблат, 12 и 6 Римскими цифрами… Очень красиво, а стоят 8 тысяч.Что мне выбрать? Захотел смарт часы из за интернета, но использовал пару раз…
4 ответа
Папидонский макссоннч Профи (801) 4 дня назад
Ты часодрочер!
Алексей ТакатаУченик (60) 4 дня назад
деньги позволяют)
Папидонский макссоннч Профи (801) Алексей Таката, если б они тебе позволяли, ты бы купил всё, и не спрашивал такие вопросы
Сергей Бацких Знаток (457) 4 дня назад
А че тебе завидовать у тебя часы за 18 тысяч
Алексей ТакатаУченик (60) 4 дня назад
Мне зачем завидовать? И причем тут 18 тысяч? Вэтч сириес 8, мне покупали в днс, где то 30к