Какого бойца лучше брать? Корделиуса или честера? У корделиуса нравится ульта, может быть очень полезна в некоторых случаях У честера очень хороший урон вблизи и интересно то, что много разных вариантов ульты Не могу определиться, прошу вашей помощи! Прошу не писать какие-то рандомные варианты И объяснять ваш выбор!
У корделиуса нравится ульта, может быть очень полезна в некоторых случаях
У честера очень хороший урон вблизи и интересно то, что много разных вариантов ульты
Не могу определиться, прошу вашей помощи!
Прошу не писать какие-то рандомные варианты
И объяснять ваш выбор!