Что такое ола?

Fghh Мудрец (10936), закрыт 5 месяцев назад
Официант орал мне: ола ола сэр несколько раз я не ответил так как я не понимаю что он говорит, что значит ола?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rob0t135 Мыслитель (9485) 6 месяцев назад
Одно из значений: Ола — мучное жертвоприношение в иудаизме
Однако скорее всего он имел ввиду хола - испанское приветствие
FghhМудрец (10936) 6 месяцев назад
А он хотел попривествовать меня? Блин ему надо тоже было сказать хола?
Артём Курилов Мудрец (11599) 6 месяцев назад
В испанском языке в слове Hola означает "привет". Но первая буква в этом слове не произносится вот он и кричал тебе Ола
FghhМудрец (10936) 6 месяцев назад
А он хотел попривествовать меня? Блин ему надо тоже было сказать ола?
Артём Курилов Мудрец (11599) Fghh, ну вполне этично, было бы поприветствовать его в ответ. Но я думаю, он не сильно обиделся, ведь он наверняка знает, что иностранцы могут не знать испанский язык
Елена Власова Искусственный Интеллект (198373) 6 месяцев назад
Это приветствие на испанском, надо было ответить буэнос диас.