Подработка из дома

Александр Трубоченко Ученик (185), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Подскажите где можно найти работуиз дома по работе с таблицами и тому подобное. На фрилансе получить работу бесполезно. Если же вы предложите работу буду премного благодарен!
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79482) 2 недели назад
Вот несколько сайтов, где можно найти работу по созданию таблиц и работе с ними:
Upwork ( www.upwork.com );
Freelancer ( www.freelancer.com );
Fiverr ( www.fiverr.com );
Task Rabbit ( www.taskrabbit.com );
Guru ( www.guru.com );
PeoplePerHour ( www.peopleperhour.com );
Indeed ( www.indeed.com );
Simply Hired (www.simplyhir…
На этих сайтах вы сможете найти различные задания по работе с таблицами, макросами для Excel и другими подобными задачами.
Big Brother © Профи (744) 2 недели назад
Могу посоветовать официальную работу в проекте от банка РФ.

Вложений не требуется.
Можно работать через интернет.
Выплата 1 раз в месяц на карту.

Суть работы заключается в рекомендациях продуктов банка и построения своей команды за работу которой ты также будешь получать бонусы.

Подробно о том, как я сам работаю в проекте и его маркетинг написал в личном блоге - https://agentalfa.ru