Есть те кто Силы обуздывают...есть те кто Предметами управляют?...

по ту сторону горизонта Ученик (49), открыт 2 недели назад
4 ответа
Степан Палкин Мудрец (18216) 2 недели назад
Думаю есть. Чем сильнее воля человека тем больше перечень того на что он/она способен.
Lancelot Просветленный (30675) 2 недели назад
Начиная с 4.2 подкасты маг может сознанием влиять на материю, в том числе управлять предметами, может заставить предметы левитировать с помощью телекинеза и так далее