Где можно заработать денег подростку 14 лет?

Artemius Phaul Ученик (67), открыт 2 недели назад
Коплю на электрогитару. За долгое время уже накопил почти нужную сумму, но не хватает 6тыс. Я живу в селе, где ни листовок, ничего нет. И я думаю где бы мне можно было заработать денег. Может у вас есть варианты? Буду очень благодарен!
12 ответов
Няшка красовашка Мастер (1159) 2 недели назад
Поиграть в переходе на электрогитаре
sali СиразетдиновУченик (102) 2 недели назад
Умом ☝
Няшка красовашка Мастер (1159) sali Сиразетдинов, а вот тебя баном переиграли
Meow Cat Гуру (2841) 2 недели назад
свиней на мясо коровь на продажу
Юрий ИвановПрофи (516) 2 недели назад
Аватарка топчик
Денис Богачёв Оракул (66673) 2 недели назад
В 14 нужно получить хорошую профессию, чтобы иметь хлеб с маслом и сыром.
А то и правда будешь снег сгребать лопатой до 80 лет.
Матвей Бон Ученик (174) 2 недели назад
Металл летом собирать или лучше медь
yrettgy fgdgfd Ученик (181) 2 недели назад
как вариант - фриланс, помощь друзьям или родителям за вознаграждение
продажа старых вещей на авито
небольшие подработки по типу «уборка снега»
Саша Сидоренко Мастер (1133) 2 недели назад
Мой фары, металл собирай, бутылки , медь , убирай улицы, снег убирать или же подходить к людям которые чистят свои участки и попросить убрать за них за рублей 120-160