1 мышца шире чем другая

YIIIratui Rak Ученик (76), открыт 2 недели назад
У меня немного снижено правое плечо , то есть оно ниже чем левое , так же у меня присутствует такая особенность что левая широчайшая мышца меньше правой, меня это беспокоит , если кто знает как можно это исправить? По силе они одинаковы проверял с помощью гантелей и прочего, так же замечается что левый бицепс больше в пике а правый в ширину , а в остальных частях тела есть хороший баланс, может знаете как можно исправитЬ?
Дополнен 2 недели назад
Еще заметил что у правой широчайшей весь объем как будто ближе к плечу, а у левой он распределен по всей протяженности мышцы
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617577) 2 недели назад
Быть может это искривление позвоночника. К врачу на прием.
Зелёное чудовище Просветленный (27640) 2 недели назад
Не носить сумки с заплечной лямкой, автомат.