Выбери верные утверждения о роли главы «Сон Обломова» в романе И. А. Гончарова «Обломов». Это не связанная с основным сюжетом пародия на романы, описывающие столкновение «лишнего человека» с обществом Гончаров называл главу увертюрой ко всему роману Гончаров называл эту главу «либретто» Это пародия на идиллический образ жизни представителей барства Гончаров ввёл главу в сюжет по сове
Это не связанная с основным сюжетом пародия на романы, описывающие столкновение «лишнего человека» с обществом
Гончаров называл главу увертюрой ко всему роману
Гончаров называл эту главу «либретто»
Это пародия на идиллический образ жизни представителей барства
Гончаров ввёл главу в сюжет по сове