Как обмануть аппарат который меряет сахар в крови?

Еее Еее Ученик (139), открыт 5 часов назад
12 ответов
Dobribobik Знаток (398) 5 часов назад
Нужно войти в кондиции
Григорий Хлеб Ученик (105) 5 часов назад
Съесть 5кг сахара за 10 минут
Никита Гусак Знаток (499) 5 часов назад
Не существует способов обмануть аппарат для измерения сахара в крови. Однако есть несколько рекомендаций, которые могут помочь избежать неверных показаний глюкометра:

Соблюдать условия хранения тест-полосок. Они не любят высокую влажность и прямые солнечные лучи, поэтому нужно хранить их в плотно закрытой тубе.
Не проводить замер вблизи источников электромагнитного излучения. Например, не стоит делать анализ вблизи микроволновой печи — результат может быть искажён.
Вымыть руки перед анализом и вытереть их насухо. Если забыть помыть руки или, наоборот, помыть, но не вытереть насухо, то результат будет неверным.
Калибровать глюкометр и регулярно проверять его тестовым раствором. При малейшем подозрении на то, что глюкометр врёт, нужно проверять его тестовым раствором.
Аккуратно использовать глюкометр. При механическом воздействии (удар, падение) прибор может «глючить» — нужно беречь его от повреждений.
Сталкер Просветленный (44128) 4 часа назад
Зачем? Он же вроде должен помочь
Александр Махов Просветленный (30846) 2 часа назад
А зачем его обманывать - он и так врёт: мама каждую неделю меряет сахар глюкометром, он показывает от 6,5 до 7,5 ммоль/л, а когда в поликлинике сдала кровь на сахар, результат был 5,5 ммоль/л
Светлана Максимова Мастер (1602) 1 час назад
Тогда ты будешь обманывать себя. ? Зачем ? Лучше соблюдать инструкции по эксплуатации прибора.