здравствуйте!! крашу осветлённые волосы тоникой розового цвета. но уже второй раз вижу, что тоника отдает цвет, который не вымывается (ярко-розовый) такая ситуация была, когда я красила в красный. посоветуйте, пожалуйста, как это убрать (без осветления, отращиваю убитые волосы)
такая ситуация была, когда я красила в красный. посоветуйте, пожалуйста, как это убрать (без осветления, отращиваю убитые волосы)