А с каких это пор появилась минимальная сумма заказа на Яндекс Маркете – 299 рублей?

Cиний Фантомас Профи (615), открыт 2 недели назад
Я ничего нигде об этом не слышал..
4 ответа
✔️НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3246) 2 недели назад
... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари
Cиний ФантомасПрофи (615) 2 недели назад
У меня нет никакого Яндекс кошелька, а вчера была цена "151 руб" и "ещё 148 руб до заказа", так что каких-то 11 руб не монтируются тут никак
Arum Знаток (322) 2 недели назад
У меня то же самое, добавьте до 299 ₽
K Dfkttdf Ученик (147) 2 недели назад
Хочется ИХ РУГАТЬ. НЕ ДАЛИ ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ ЛЕКАРСТВА ЗА 141 РУБ!! Пенсия ч-з 2-3 дня - потом и буду делать расширенную покупку, а сейчас нужно лекарство по минимальной цене. НЕ ДАЛИ!!!
Олег Купцов Мастер (2273) 2 недели назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Минимальная сумма заказа — наше нововведение. Её рассчитываем без учета скидок по промокодам.

Для оформления покупки необходимо добавить в корзину товаров до указанной суммы
семён УхановУченик (100) 1 неделю назад
А за чем вы так сделали? Кому от этого лучше? Ведь только Яндексу!