Что для вас важнее при выполнении работы с позиции исполнителя?

Яков Гото Искусственный Интеллект (320527), открыт 2 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (14908) 2 недели назад
смотря, что нужно. если нет дедлайна - сделаю по качеству, если жёсткий горяк по дедлайну - дроп или упор в фулл скорость. ну и плюс жизненные обстоятельства, которые могут влиять на это все
СталкерОракул (60185) 2 недели назад
внятное техническое задание и описание задачи