10 задание, ЕГЭ по информатике

Remix go Rg Ученик (93), открыт 2 недели назад
Определите, сколько раз в файле, содержащем книгу братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу», встречаются слова, которые начинаются с буквы Я и заканчиваются буквой А. В этом задании части слова, разделённые дефисом, рассматриваются как отдельные слова. Например, слово «кто-то» учитывается как два отдельных слова: «кто» и «то». Строчные и заглавные буквы в этом задании не различаются.
Срочно!!!!
1 ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14784) 2 недели назад
ты глупый? тут нельзя прикреплять файлы и мы не знаем, что по разметке и кол-во страниц. и я больше в удивлён, что ты настолько туп, что не умеешь пользоваться дефолтный вордом
Remix go RgУченик (93) 2 недели назад
Прикинь, не шарю в этом, и че теперь надо обзываться?