Если я уже не могу поднять вес в зале, значит это отказ?

Кирилл Дмитриев Ученик (164), открыт 2 недели назад
2 подхода тянул блок на трицепс, и всегда в конце уже не мог до конца разгибать руки
8 ответов
Данил Ласый Просветленный (32806) 2 недели назад
Тебе надо такие большие веса? Смысла нет. Лучше поменьше и почаще. Будет больше пользы
Feros Soref Просветленный (35897) 2 недели назад
Если делал в правильной технике и когда техника сбивается, значит уже отказ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 2 недели назад
Нет. Это значит полное утомление. Если к твоим яйцам поднести электрошокер то,ты ещё сможешь сделать.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
это 50% отказ когда не можешь поднять снаряд
75% когда не можешь ударжать просто
100% когда опустить сам не можешь
Поэтому я думаю твой отказ не отказ а так отказюшка
Иосиф расстреливич Мыслитель (8635) 2 недели назад
Да, все верно. Ты быстро учишься, глядишь - накачаешься и комплексы уйдут