6 месяцев назад
от

Роблокс удалил предмет который был куплен как вернуть робуксы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сам придут мб

Вернуть робуксы за удалённый купленный предмет в Roblox невозможно. Платформа не предусматривает такой возможности.

Однако иногда часть валюты всё же можно вернуть:

Перейти в свой профиль и выбрать меню «Messages».
Найти сообщение, в начале которого присутствуют слова «Robux Credit», и открыть его.
Нажать на слово «Agreement».
Кликнуть на фразу «I agree».
Подождать поступления робуксов на баланс. Обычно на это уходит 2–3 дня.
Если письмо не пришло, можно написать в техническую поддержку. В письме нужно указать название вещи, её стоимость и другие данные (хотя бы приблизительную информацию)

Если вы удалили купленные предметы из инвентаря, у вас нет шансов вернуть свой Робукс. Удаленный элемент будет навсегда удален из вашей учетной записи, и вместе с этим ваши деньги также будут потрачены впустую, поскольку нет такой политики и способа вернуть Robux. Если вы удалили какой-либо предмет, вы должны купить его снова через Robux в своей учетной записи.

Он сам должен вернуть

Не знаю.