Я не хочу умирать через 30 лет?

Не сцы, судя по трендам мы столько не протянем ) Тут год бы пережить!

Не хотите, не умрёте))

пари паскаля. Купи страховку

Успокойся, ты никогда не умрёшь, ты вечен, просто этого не помнишь. Хотя, я думаю, ты не помнишь, чем ужинал 17 дней назад, что уж говорить о прошлых жизнях. А тело умрёт и станет частью природы, удобрением и будет приносить пользу растениям. Ты же не хочешь вечно быть старым и больным? Лучше обрести новое тело. Да, блин, опять школа, опять слушаться родителей, но это недолго, потом - свобода.

В жизни ничего нет вечного, каждому свое время.