Ребят, решите это, чтобы выглядело правдоподобно, что решал студент: 2. Во введенной пользователем с клавиатуры в режиме работы консоли строке необходимо найти 1)наиболее часто встречающуюся букву, 2)вывести буквы, которые вообще не встречаются в строке, 3) вывести количество слов в строке, 4) вывести количество знаков препинания. При этом выбор действия, которое необходимо произвести выбирается пользователем. Все действия, которые необходимо произвести со строкой, организуются в отдельных методах и вызываются в основном методе Main.
2. Во введенной пользователем с клавиатуры в режиме работы консоли строке необходимо найти 1)наиболее часто встречающуюся букву, 2)вывести буквы, которые вообще не встречаются в строке, 3) вывести количество слов в строке, 4) вывести количество знаков препинания. При этом выбор действия, которое необходимо произвести выбирается пользователем. Все действия, которые необходимо произвести со строкой, организуются в отдельных методах и вызываются в основном методе Main.