С какого сайта скачивать софт без вируса и без стима

Эрик Киреев Знаток (308), на голосовании 4 месяца назад
cs-elect. ru?
Голосование за лучший ответ
htserh hstrh Мыслитель (6721) 5 месяцев назад
​​Сайт cs-elect.ru предоставляет различные модификации и сборки для игр серии Counter-Strike, включая CS 1.6, CS:GO и другие.​​ ​​Однако при скачивании программного обеспечения с неофициальных ресурсов всегда существует риск заражения вирусами или получения нежелательного ПО.​​

Рекомендации по безопасному скачиванию:

1. Используйте официальные источники:

​​Скачивайте игры и программы только с официальных сайтов разработчиков или проверенных платформ, таких как Steam.​​

2. Проверяйте файлы антивирусом:

​​Перед установкой любого ПО, особенно из неофициальных источников, сканируйте файлы с помощью обновленного антивирусного программного обеспечения.​​

3. Изучайте отзывы и рейтинги:

​​Перед скачиванием ознакомьтесь с отзывами других пользователей о ресурсе или конкретном файле.​​

4. Обратите внимание на предупреждения браузера:

​​Если браузер предупреждает о возможной опасности сайта, лучше воздержаться от его посещения.​​

​​Помните, что использование неофициальных сборок или модификаций может нарушать лицензионные соглашения и привести к блокировке аккаунта в игре.​​ ​​Всегда соблюдайте правила и условия использования программного обеспечения.​​​​
Анатолий Лукин Мастер (2045) 5 месяцев назад
Лучше не устанавливай пиратский софт, мало ли что.
лерхитПросветленный (24897) 5 месяцев назад
я рутрекера можно
с рутрекера* бл4ть