Стоит ли идти на собеседование на бухгалтера с функцией офис менеджера?

Таня Борисова Ученик (31), открыт 2 недели назад
Зарплата средняя , такую предлагают когда ты и просто бухгалтер
Обязанности прикрепляю
Желаемый опыт у них 5 лет ( я работаю всего 3 года , образование Бухгалтер)
4 ответа
htserh hstrh Гуру (4028) 2 недели назад
Рассмотрим вашу ситуацию с предложением о должности бухгалтера с функциями офис-менеджера.

1. Обязанности:

Бухгалтерские задачи: ​​Ведение финансовой документации, подготовка отчётности, контроль за финансовыми операциями.​​

Функции офис-менеджера: ​​Организация работы офиса, управление деловой документацией, решение текущих организационных вопросов.​​ ​​

2. Зарплата:

Средний уровень: ​​Если предлагаемая зарплата соответствует средней по рынку для должности бухгалтера, это может быть приемлемо.​​

Дополнительные обязанности: ​​Учитывая, что к бухгалтерским обязанностям добавляются функции офис-менеджера, стоит оценить, компенсируется ли это в зарплате.​​

3. Опыт работы:

Требуемый опыт: ​​5 лет.​​

Ваш опыт: ​​3 года.​​

Рекомендация: ​​Если вы уверены в своих навыках и готовы к дополнительным обязанностям, разница в опыте может быть компенсирована вашей мотивацией и способностью быстро обучаться.​​

Рекомендации:

Оцените свои возможности: ​​Сможете ли вы эффективно совмещать бухгалтерские задачи с обязанностями офис-менеджера?​​

Уточните детали на собеседовании: ​​Обсудите объём работы, приоритеты задач и возможности профессионального роста.​​

Рассмотрите перспективы: ​​Возможность расширения навыков и опыта может быть полезной для вашей карьеры.​​

Вывод:

​​Если вы готовы к расширению обязанностей и видите в этом возможность профессионального роста, стоит рассмотреть предложение и пройти собеседование.​​ ​​Это поможет вам получить более полное представление о должности и принять взвешенное решение.​​​​
интровертивный Просветленный (24919) 2 недели назад
сама подумай, ты не запутаешься где у тебя гора бухгалтерский бумаг, а где секретарские бумажки? бред.
ты с ума сойдешь в голове держать и бух.операции и расписание директора
Сехмет Искусственный Интеллект (445359) 2 недели назад
Конечно иди. На самом собеседовании и задашь необходимые вопросы, а уж после этого и будешь принимать решение