Как думаете в какую сумму обойдётся покупка участка в 30 соток под строительство дома?

Виктория Ермова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Данил Ласый Просветленный (32553) 1 неделю назад
Смотря где. И каким образом с продавцом договоришься. Можно и за 70 купить.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243318) 1 неделю назад
Если где-то рядом с городом, то ~ 1,2 млн. (или больше)
Юра Питерский Высший разум (760196) 1 неделю назад
Щас бесплатно раздают.
Юра ПитерскийВысший разум (760196) 1 неделю назад
Наберите в поиске: участок бесплатно от государства
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 1 неделю назад
Посмотрите на сайтах .Где вы хотите купить землю ,в Сочи ,под Москвой или в деревни Гадюкино ?
Ольга Прыткова Профи (799) 1 неделю назад
Мы брали в компании родные земли, поселок "троицкие усадьбы". Участок 34 сотки в районе 800-850 тысяч
lemon Просветленный (21875) 1 неделю назад
Дорого,не меньше 3 лимонов если город рядом,30 соток это много.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221444) 1 неделю назад
Нужно стоимость одной сотки умножить на 30. Думаю, что примерно так