Не виден курсор в роблоксе
помогите. когда запускаю игру курсор не отображается но фактически он существует и я могу тыкать
запусти RobloxPlayerInstaller.exe от имени администратора мне помогло
https://www.gadget-style.ru/99033-roblox-cursor-issue-fix-guide/ мне помогло! по первому же способу
на рабочес столе есть иконка Roblox Player,тыкаешь правой кнопкой мыши, далее "Расположение файла" следом находишь "RobloxPlayerInstaller" правая кнопка мыши - запуск от имени администратора и все,каждый раз так делать пока не починят
снеси винду мне помогло
Да господе перезагрузите роблокс или даждитеть обновы