Почему офис менеджеры получают больше чем некоторые бухгалтера?

Таня Борисова Ученик (31), открыт 2 недели назад
Не знаю на кого пойти , бухгалтером или офис менеджером
Отучилась на бухгалтера, 3 года работала в отделе бухгалтерии
( помощником аудитора и помощником финансового отдела)
И смотрю на hh офис менеджеры получают не меньше чем бухгалтеры
2 ответа
интровертивный Просветленный (24919) 2 недели назад
ну значит не сильно важны бухгалтера для этой компании. Важнее директору не опаздывать на ужины званых людей, чем успешно проходить камеральные проверки и не иметь проблем с законом в сфере финансов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) 2 недели назад
Идите бухгалтером. Секретарём работать, это надо иметь железные нервы.