Не знаю на кого пойти , бухгалтером или офис менеджером Отучилась на бухгалтера, 3 года работала в отделе бухгалтерии ( помощником аудитора и помощником финансового отдела) И смотрю на hh офис менеджеры получают не меньше чем бухгалтеры
ну значит не сильно важны бухгалтера для этой компании. Важнее директору не опаздывать на ужины званых людей, чем успешно проходить камеральные проверки и не иметь проблем с законом в сфере финансов
Отучилась на бухгалтера, 3 года работала в отделе бухгалтерии
( помощником аудитора и помощником финансового отдела)
И смотрю на hh офис менеджеры получают не меньше чем бухгалтеры