Нужно найти книгу

Дмитрий Равлюк Ученик (80), открыт 2 недели назад
Нужно найти книгу
Нужно найти книгу Фрэнка перетти "В ловушке на дне моря".
Для электронной книги, желательно в формате FB2
2 ответа
htserh hstrh Гуру (4028) 2 недели назад
​​Книга Фрэнка Перетти «В ловушке на дне моря» доступна в электронном формате на нескольких ресурсах.​​ ​​Вы можете ознакомиться с ней на следующих сайтах:​​

KnigaVuhe.org: ​​На этом сайте представлена аудиоверсия книги, которую можно прослушать онлайн.​​ ​​

LBooks.ru: ​​Здесь также доступна аудиокнига «В ловушке на дне моря».​​ ​​

​​Обратите внимание, что скачивание и распространение книг без соответствующих прав может нарушать авторские права.​​ Рекомендуется использовать легальные источники для приобретения или ознакомления с произведениями.​​
Дмитрий РавлюкУченик (80) 2 недели назад
Спасибо конечно, но мне нужна книга не в аудио формате а в текстовом формате)
Zmey Gorynych Просветленный (25949) 2 недели назад
на сайте Флибуста не нашлось такой есть список