Все ли в порядке с моей собакой

Platon Petrov Ученик (96), открыт 2 недели назад
Было все спокойно моя собака лешала на полу ч с сестрой на диване смотрели телек вдруг собаку начало тошнить она хотела проблеваться но не проблевалась но полу тогда ничего не было(ей два месяца) не думаю что она переела сейчас все хорошо она бегает играет и выполняет команды только очень волнуюсь не хочу чтобы у меня ещё одна собака померла
5 ответов
Харча Гуру (2859) 2 недели назад
Будет так же как и с 1-й собакой
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120956) 2 недели назад
Смотри, чтобы не сьела игрушки, их кусочки. Щенки это любят. Иногда даже деревяшки грызут и щепки глотают, тряпки могут рвать и глотать. Это для собаки вредно!
Есть еще такие игрушки из пенистой резины, они вообще убивают собаку, если она наедается- пробка в кишках встает и все!
Мягкие игрушки им нельзя!
Если заметио, что собака что-то сьела - нужно дать растительное масло, чтобы быстро вышло.
А пенистые игрушки вообще не покупать.
плед Гуру (2693) 2 недели назад
в горло чето попало если продолжится то к ветеринару
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291019) 2 недели назад
Когда не хотят, чтобы ЕЩЕ ОДНА, так учитывают печальный опыт и идут к ветеринару. Особенно если рвота повторится