Пауэрлифтинг. Высота прыжка лифтёров.

Валерий Солдаткин Солдаткин Ученик (115), открыт 2 недели назад
Правда ли что лифтёры очень высоко прыгают в высоту?
7 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 2 недели назад
Штангисты высоко прыгают, так как развивают резкость и быстроту ног на тренировках. А лифтерам это необязательно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584781) 2 недели назад
Лифтёры - не факт. А вот лИфтеры - довольно высоко.
Alex Искусственный Интеллект (117102) 2 недели назад
Те кто тренирует взрывную силу и весит не как слон , возможно. А вообще лифтеры такой чепухой не занимаются, это вредно для суставов.
алекс Искусственный Интеллект (715148) 2 недели назад
да.а штангисты еще выше из за развития взрывной силы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 2 недели назад
Нет
SamЗнаток (414) 2 недели назад
почему ты не хочешь со мной встречаться зай?